Объекты спорта

Объекты спорта

Для осуществления образовательного процесса в ДОУ оборудован и оснащен спортивным оборудованием и инвентарем спортивный зал (площадь - 64,5 кв.м). Оборудование и средства обучения прописаны в паспортах оснащенности

Паспорт оснащенности физкультурного зала

Для проведения физкультурно-оздоровительной работы на территории дошкольного учреждения оборудована спортивная площадка (площадь - 670 кв.м). Спортивное оборудование: лабиринт, лестницы для лазания, спортивный комплекс "Жираф", веранда для хранения спортивного инвентаря, имеются условия для проведения детского волейбола, в зимнее время на площадке организуется лыжня.