Наши группы

Наши группы

Дошкольная образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по реализации Образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход за детьми с 1 года 6 месяцев до 7 лет.

Основной структурной единицей Учреждения является группа воспитанников дошкольного возраста. Количество и соотношение групп в Учреждении определяется Учредителем.

В МАДОУ  "Детский сад № 382" функционирует 11 групп общеразвивающей направленности. Группы комплектуются по одновозрастному признаку.

·        Группы раннего возраста (1,5 – 2 года)

·        Группы раннего возраста (2 – 3 года)

Группы младшего дошкольного возраста (3 – 4 лет)

·        Группы среднего дошкольного возраста (4 – 5 лет)

·        Группы старшего дошкольного возраста (5 – 6 лет)

·        Подготовительные к школе группы (6 – 7 лет)

Предельная наполняемость устанавливается в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

группа №2 (дети 1,5-2 года): Михалевская Светлана Сергеевна – воспитатель;

Жарикова Людмила Александровна  - воспитатель;

Юдичева Ксения Андреевна - младший воспитатель.

группа №6 (дети 5-6 лет): Юдина Елена Петровна – воспитатель;

Лосинская Ирина Вячеславовна -  воспитатель;

Тихомирова Юлия Михайловна  – младший воспитатель.

группа №9 (дети 5-6 лет): Гагарина Юлия Васильевна– воспитатель;

Ретина Любовь Сергеевна - младший воспитатель.

группа №7 (дети 4-5 лет): Уткина Тамара Евгеньевна -воспитатель;

Пьянухина Лариса Анатольевна -воспитатель;

Черникова Людмила Николаевна– младший воспитатель.

группа №10 (дети 6-7 лет): Вершкова Ирина Геннадьевна - воспитатель;

Клементьева Галина Витальевна – младший воспитатель.

группа №11 (дети 6-7 лет): Чернова Инна Владимировна - воспитатель;

Конопатова Наталия Валерьевна– воспитатель;

Тихомирова Юлия Михайловна - младший воспитатель.

группа №12 (дети 3-4 лет): Волкова Любовь Ивановна – воспитатель;

Новосадова Валентина Константиновна - младший воспитатель .

группа №1 (дети 4-5 лет): Хитрова Оксана Анатольевна – воспитатель;

Генджоян Диана Сергеевна – младший воспитатель.

группа № 8 (дети  3-4 лет): Дунаева Ирина Борисовна – воспитатель;

Веселова Наталья Сергеевна - воспитатель;

Новожилова Любовь Сергеевна – младший воспитатель.

группа №4 (дети 2-3 лет): Симонова Елена Николаевна – воспитатель;

Клюжева Татьяна Михайловна –младший воспитатель.

группа №3 (дети 5-6 лет): Донская Анна Григорьевна- воспитатель;

Королева Алена Игоревна - воспитатель;

Шушунова Людмила Федоровна - младший воспитатель.

Специалисты:

Музыкальный руководитель – Миронова Марина Владимировна