Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Порядок комплектования Учреждения определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации. Комплектование осуществляется в соответствии с Положением о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Нижнего Новгорода.

В соответствии с постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 09.04.2013 № 1420 «О мерах по реализации Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в связи с организацией предоставления в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

По всем вопросам, связанным с приемом детей в дошкольное учреждение или переводом ребенка из другого детского сада, Вы можете обращаться в  Управление образования администрации Сормовского района города Нижнего Новгорода (бульвар Юбилейный, 12 каб. 26) в приемные дни или по телефонам: (831) 2222954 (при себе иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка) .