иные документы

Иные документы

• Положение об официальном сайте МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик" от 29.12.2020 (копия документа)

•  Публичный отчет Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №382 "Кораблик" за 2021-2022 учебный год (копия документа)

• Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик"  (копия документа)
  • Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов  в  МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик" (копия документа)
  • Уведомление о возникновении личной заинтересованнгости при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (образец)
  • Уведомление о фактах обращения в целях склонения работника муниципального предприятия / учреждения к совершению коррупционных правонарушений (образец)
  • Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик" ( копия документа)

• Паспорт дорожной безопасности МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик" 2021год (копия документа)
  • Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик"(копия документа)

• Положение о Родительском конроле за организацией горячего питания обучающихся (воспитанников)(копия положения)
  •  Положение о платных образовательных услугах в МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик" (копия положение)

Документы об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, взимаемой с родителей (законных представителей), и её размере:

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 12.01.2022 г. №31 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 г. №341" (установление нового размера родительской платы)

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 г. №341 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, реализующих программу дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей), и ее размера"

• Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017 №1344 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, льготным категориям детей за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода"

Политика защиты персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных в МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик" (копия документа)