Добро пожаловать

Организация питания в образовательной организации

Учреждение организует питание самостоятельно, обеспечивает детей полноценным сбалансированным 4-х разовым питанием (завтрак, второй завтрак (соки или кисломолочные напитки), обед и уплотненный полдник за счет блюд ужина)  в соответствии с возрастом детей и требованиями СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения". Питание воспитанников организованно на основе примерного 10-ти дневного меню, утвержденного приказом заведующего №105-о от 09.08.2022 "Об утверждении 10-ти дневного меню".

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей 1-3 лет, посещающих МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик" с 12-ти часовым пребыванием (копия)

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей 3-7 лет, посещающих МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик"с 12-ти часовым пребыванием (копия)

Поставщик продуктов питания ( на договорной основе): Общество с ограниченной ответсвенностью "Сормовский комерческий Центр" (603003 г.Н.Новгород, ул. Коминтерна, д.21   E-Mail:skcenter@bk.ru (офис))

Общей столовой не предусмотрено, оборудован пищеблок (оборудование пищеблока)