О работе учреждения в период эпидемии

О работе учреждения в период распространения COVID-19

Уважаемые родители!

Руководствуясь Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями и дополнениями) в МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик" организована работа   дежурных групп в соответствии с потребностью родителей (законных представителей) в период с 25.10.2021 по 29.10.2021.

(ссылка на документ)

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.» в МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик" организована работа   дежурных групп в соответствии с потребностью родителей (законных представителей) в период с 01.11.2021 по 03.11.2021.

Приказ департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода от 22.10.2021 №708 "О работе дежурных групп в муниципальных образовательных организациях" (ссылка на документ)

Перечень дежурных групп, организованных в дошкольных образовательных организациях города Нижнего Новгорода, в период с 25.10.2021 по 03.11.2021. (ссылка)

По всем вопросам о работе дежурных групп обращаться к руководителю МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик"

Бодриевской Надежде Борисовне  по телефону 227-85-85

Уважаемые родители!

С 19 августа дошкольные учреждения г. Нижнего Новгорода

начинают функционировать в режиме свободного посещения.

В МАДОУ "Детский сад №382 "Кораблик"

функционируют с 24.08. 20 все группы

режим работы  с 06.00 до 18.00

(приказ директора департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода от 18.08.2020 г № 430

«Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в работе свободного посещения»)

227-85-85 - телефон заведующего МАДОУ "Детский сад № 382 "Кораблик"

В дошкольное учреждение осуществляется прием вновь поступающих детей, а также в случае отсутствия их более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Предлагаем вам примерный режим дня детей раннего и дошкольного возраста в период нерабочих дней (ссылка), а также в рубрике "Дистанционный детский сад" на странице "Для вас, родители" игры и сайты для детей.

Телефоны муниципальной «горячей линии»:

222-65-67 (приемная начальника управления образования)

222-29-54 (отдел дошкольного и дополнительного образования).

8-800-222-04-89 (департамент образования администрации города Нижнего Новгорода)

На основании распоряжения Администрации города Нижнего Новгорода

№ 1602-р от 22.11.2016 «Об организации приема заявлений при предоставлении муниципальных услуг» изменён график приёма граждан в отделе дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации Сормовкого района.

Понедельник с 14.00 до 17.00

Среда с 15.00 до 17 часов

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической  ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушно- капельным путем предлагает вам памятки (ссылка 1), (ссылка 2), (ссылка 3)

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушно капкльным путем, предлагает видеоматериал (ссылка на портале в Yfndex.Диск