Обращение граждан

Обращение граждан

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение (ответственный за работу с обращениями заместитель заведующего   Панькина И.А.)

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес организации, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. При указании адреса электронной почты обративщиеся потребители образовательных услуг будут периодически информироваться о ходе рассмотрения обращений.

Ответ на Ваше обращение направляется:
- в письменной или электронной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) или почтовый адрес.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания;

4) содержат рекламу товаров, работ, услуг.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом на сайте.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично или позвонить по телефонам или по электронной почте:

227-85-85 (заведующий Ярцева Элина Андреевна)

227-85-84 (заместитель заведующего Скворцова Елена Михайловна)

E-Mail: korablik382@yandex.ru

Приемные часы заведующего: понедельник с 8.00 до 12.00         среда с 15.00 до 18.30

Информацию о ходе рассмотрения  Вашего обращения вы можете получить лично, или по указанному телефону, или по указанной электронной почте, или на страничке сайта "Обращение граждан" (по Вашему усмотрению)

С вопросами к педагогам- специалистам, связанными с воспитанием и обучением детей в детском саду и домашних условиях можно обратиться:

·          Послав обращение на адрес электронной почты korablik382@yandex.ru  (в сообщении указать ФИО , кому из педагогов адресовано обращение и вопрос)

За 2021-2022 год обращений граждан - 1